Каталог статей

Головна » Статті » Вчитель учню » Поради та рекомендації [ Додати статтю ]

Как правильно писать контрольную работу?

Контрольные работы используются как промежуточный вид заданий для обучающихся с целью контроля успеваемости и усвояемости изученного материала. Делается данного вида задание письменно и заключается в предоставлении развернутого ответа на вопросы по конкретному предмету, а когда говорят о точных науках - решения поставленных задач, или других расчетных заданий.
Выполнение контрольной работы подразумевает освоение и анализ солидного количества теоретических данных, выдаваемого на лекциях, в учебниках, а также методических пособиях. Можно отметить так же и то, что данный вид проверок более всего распространен на заочке и является главным способом проверки знаний студентов-заочников.
Возникает проблема, так как правильно написать контрольную?
В начале, необходимо придерживаться главных правил шагов ее выполнения. Первое это выбор и утверждение темы контрольной работы. Обычно она выдается преподавателем. Затем наступает время подбора необходимой информации. В их числе научные материалы, учебные методички, различные публикации в периодике. Есть возможность использовать источники из всемирной паутины. После того, как данные найдены, нужно проанализировать и отобрать, что необходимо чтобы ответить на поставленные в контрольной работе вопросы. Написание контрольной работы должно быть пошаговым и связным пересказом и анализом отобранных данных и предоставление ответов. Особое внимание нужно уделить утвержденному виду задания.
Когда контрольная работа не сделана вовремя, обучающийся может не получить допуск к экзаменам.
Если вы хотите не иметь вопросов с работой или отсутствует желания и возможности сделать задание лично, можно воспользоваться услугой заказа контрольных. При заказе контрольной, клиент получает профессионально написанную работу в требуемые сроки. Дополнительно - возможность внесения исправлений.

Категорія: Поради та рекомендації | Додав: (22.04.2017) W
Переглядів: 1630 | Коментарі: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1

Добавил: [ADM]Irina
0

Спасибо!
Дата публикации: 22.04.2017 в 22:14 Спам[Материал]

 

ble>

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Никнейм Кащенко Ірина Петрівна (ADM[Irina]) зарегистрирован!