Каталог статей

Головна » Статті » Вчитель вчителю » Новини [ Додати статтю ]

ТРЕБУЕТСЯ: УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

ТРЕБУЕТСЯ:
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ 
Высококлассный, современный педагог, живущий своей работой
Знающий и использующий новейшие методики обучения
Понимающий психологию малышей, а также их родителей

Здравствуйте! 

Образовательный проект «Мандаринка» приглашает на высокооплачиваемую работу учителя начальных классов в школу на Березняках. 

Работа 1 класса начнется 1 сентября 2015 года, но если Вы готовы присоединиться к нашей команде уже сейчас, мы будем рады предложить вести подготовку к школе у Ваших же будущих учеников. В случае, если Вы сейчас работаете и хотите довести своих нынешних малышей до конца учебного года, мы сможем организовать несколько единичных встреч с будущими первоклассниками и их родителями и заранее договориться о Вашем выходе на работу 25 августа.

Мы ищем учителя, который:

1. Живет своей работой, любит детей, постоянно стремится к личностному и профессиональному росту. Если Вы заходите в класс как на каторжные работы, мало читаете, пытаетесь увильнуть от каких-либо тренингов/семинаров – это работа скорее всего НЕ для Вас.
2. Прекрасно владеет украинским литературным языком. Для нас принципиально важным фактором является способность вести уроки на настоящем украинском языке. А также грамотность самого учителя!!!! к нашему удивлению, современная высшая школа недостаточно уделяет этому внимания и родители, получая какие-либо письменные послания от учителя, шокируются от ошибок :)))). Проверить себя Вы можете самостоятельно написав диктант зайдя на эту ссылку ДИКТАНТ тут есть МР3 аудио и сам текст.
3. Отлично разбирается и старается всегда использовать современные методики и новейшие средства ведения занятий. Если Вы всегда стараетесь найти что то новое в интернете, чтобы интересно провести занятия, при этом постоянно используете интерактивную доску, ждем Вас!!!!
4. Способный выстроить хорошие, качественные отношения с родителями, стать их партнером в самой важной миссии человека на Земле – обучению и воспитанию собственных детей. 
5. Мотивированный командный игрок, не требующий постоянного внимания со стороны руководства, а наоборот стремящегося предложить что-то новое, участвовать во всевозможных мероприятиях, тренингах, корпоративах и т.д.

Мы работаем уже 15 лет в коммунальных детских садах и 3 года в школах, где организуем и переформатируем работу этих государственных учреждений. А именно: 
a. мы перестраиваем программу, делаем ее интересной для ребенка
b. мы внимательно следим за психологически-эмоциональном развитием ученика
c. мы формируем мотивационную систему оценивания и замеров результатов обучения
и многое другое, что мы обязательно обсудим уже при личной встрече.

Школа функционирует в режиме полного дня с 8:00 до 19:00, Ваш рабочий день с 8:00 до 16:00, а с 12:00 к работе присоединяется второй учитель, который и отдает детей родителям. Помимо обычных учительских обязанностей, Вам предстоит построить полноценную систему взаимоотношений с родителями в электронном режиме. Также вести страницу на фейсбуке.

Помимо достойной зарплаты, мы гарантируем педагогический стаж, доступ ко всем необходимым в Вашей работе ресурсам. 

Мы ищем педагога от Бога, человека, способного творить и добиваться результата на практике. Анализировать, делать выводы и постоянно, ПОСТОЯННО трансформироваться исходя из вызовов сегодняшнего дня. В нашей среде Вы найдете поддержку, понимание и помощь по всем вопросам, но микроуправлять Вами никто не будет и не хочет.

Ждем Ваши резюме на имейл: pre-school@ukr.net и звоните 067 209 0514. Будем рады знакомству!

Категорія: Новини | Додав: [ADM]Irina (26.01.2015)
Переглядів: 1328 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Никнейм Кащенко Ірина Петрівна (ADM[Irina]) зарегистрирован!